Москва

Дочь жалуется - вопрос №2375586

что мальчишки после тренировки фотографируют девочек в раздевалке, и выставляют фото толи в ватцап толи в интернет. К какой ответственности можно привлечь детей и их родителей. Все дети начальная школа.

Дополнение автора от 19.03.17 07:13:21
В администрацию учреждения обращались, с родителями разговаривали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту сбора информации о частной жизни обратитесь в полицию. Родителей привлекут к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, можно обратиться в администрацию образовательного заведения.