Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой уже как год, недавно встала одна проблема, мне понравилась девушка внешне, но люблю я свою.. Дело в том что мы об этом поговорили с - вопрос №2375649

девушкой, рассудили. После разговора мне эта девушка лезет в голову, но я отбиваясь мыслями "я люблю свою" и эта девушка мне вообще не нравится в плане отношений, мне не нравится ее внутренний мир Но лезет в голову. Что это? И как мне сделать правильный выбор?
5 ответов

Ответы

Артем, добрый день!
Это нормально, что Вам нравятся и другие девушки. Вы нормальный мужчина.
Время лечит. И ОНА забудется, если Вы не станете с ней общаться.

Удачи.
Уважаемый Артем!
По жизни Вам могут встречаться разные девушки и они могут Вам нравиться и даже можете влюбляться.
Это естественно. Как поступать решать только Вам. Вы можете закрывать глаза на жизнь, на девушек и внушать себе, что любите только одну. А можете не спешить привязываться к одной и иметь разнообразные отношения  с девушками, а окончательный выбор оставить на потом. Сексуальный инстинкт крайне сложно контролировать. Поэтому разберитесь в себе, что нужно именно Вам, чтобы жить счастливо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Красивых девушек вы еще много встретите в своей жизни.Рассматривайте это как ваше испытание, потому как внешнее пустое, а внутреннее это что то глубокое, редкое, а потому очень ценное.
Если в костер не подкидывать дров, то он затухнет.Так и с вашими мыслями и желаниями.Не позволяйте вашим мыслям разжигать костер желаний.Тогда он потухнет и перестанет вас терроризировать.Помните, что это пустое.
Удачи, с Уважением Олег
Доброе утро. Артем, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Что это?"
Ответ. Это,  всего лишь,  нормальная химия полового рефлекса, который сработал потому, что эта «плохая»  девушка полностью совпала с вашим сексотипом, определенный самой матушкой-природой, и от которого вы не убежите. Именно поэтому мысли об этой девушке не оставят вас в покое («эта девушка лезет в голову… я отбиваясь») до тех пор,  пока вы не удовлетворите половой природный рефлекс. А для этого,  вам необходимо разделить:
*секс- как удовлетворение физиологической,  низшей  потребности (полового рефлекса), которая  не имеет никакого отношения к чувству высшего порядка (любовь);
*и любовь,  в которой секс -это,  всего лишь,  часть проявления нежных и высоких чувств.
Ваш вопрос «как мне сделать правильный выбор?»
Ответ. Вы уже сделали ваш выбор- вы остались со своей девушкой.
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Здравствуйте, Артем.
"И как мне сделать правильный выбор?" — для начала понять, что это такое «правильный выбор» и кто определяет эти самые «правила выбора» (Вы? Кто-то другой?)