Как узнать изменяет ли мне партнёр? - вопрос №2375686

Ответы

Уважаемая Анна!
Способов много: слежка, прослушка и т.д.
Но все они никуда не годятся, так как ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое идет от неуверенности в себе.
Не нужно следить за партнером или подозревать его.
Просто любите и доверяйте.
А ревность проработайте с психологом.
Удачи Вам!
Анна, добрый день!
Скажите — для чего Вам это нужно знать?
Если отношения хорошие, Вы счастливы, то такого вопроса не возникает.
Если подозреваете в измене, то отношения уже не слишком удовлетворяют вас обоих. Едва ли можно что-то изменить к лучшему.
Испорченные отношения целесообразнее закончить.
Узнаете про измену — будете потом разъедать себя ревностью. Зачем отравлять себе жизнь?

Здравствуйте! А вы уверены в том, что Вы хотите это знать? То что у нас внутри, может притянуть ситуации с внешнего мира. Если ваш молодой человек вам не изменяет, но вы об этом очень много думаете, у вас есть страхи по этому поводу- вы можете притянуть уже реально эту ситуацию в вашу жизнь.  Сами мысли об этом забирают огромную энергию и притягивает негатив. У человека который не изменяет, но он чувствует к себе недоверие со стороны партнера- могут возникнуть реальные мысли об измене. Просто подумайте на эту тему. Удачи, С уважением Олег.
Доброе утро. Анна, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как узнать изменяет ли мне партнёр?»
Ответ. Анна, для этого вам необходимо:
1. Назвать  истинную цель вашего желания, например, вы ищите средства манипуляции человеком, ищите повод завершить отношения и т.д.
2. Выбрать один из многочисленного арсенала средств (от гадания на лопатке, до слежки), например, специализированные психологические тесты, позволяющие узнать с высокой точностью правду.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.