Гулял ночью в темноте в 1 час ночи с другом,после этого появились ощущение страха и неуверенности. помогите пожалуйста - вопрос №2376253

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас появилось ощущение страха и неуверенности перед чем? Если страшно ходить гулять ночью, то не ходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Это важно знать, так же не менее важно знать, были ли у Вас подобные случаи. Если страшно ходить в час ночи, то это может быть для Вас знак, что лучше в это время находится дома, а не «искать приключений». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!