Парень встречается с девушкой, но мне говорит,что я нравлюсь ему, и он бы хотел встречаться со мной, но портить меня не хочет, это как понимать?? - вопрос №2376371

Лучший ответ по мнению автора

Лана, здравствуйте. Это надо понимать, как манипуляцию над Вами, где Вы бы начали говорить, что «не испортишь, я этого сама хочу и так далее». Вы можете ему кратко и по сути сказать, примерно следующее, что «если я тебе нравлюсь, то прекрати с девушкой отношения и давай начинать отношения с друг другом, так, что бы никого не испортить». Если начнет говорить «загадками», то прекращайте с ним любое общение. Парень не так, прост, как кажется. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!