Интересует такой вопрос. Уже более 7 лет общаемся с мальчиком в интернете, жили в одном городе ни разу не виделись. Изначально было прикольно просто - вопрос №2376680

без всяких обязательств вести переписку, так сказать виртуальный друг, который всегда выслушает и с которым можно быть как с самой собой. На протяжении этих лет мы то общались, то не общались, по разному было. Вскоре мне пришлось сменить место жительства и уехать с города. Спустя 5 лет знакомства, мы все же с ним встретились на 2-3 часа. Я боялась этой встречи и как оказалось не зря, после этого появился другой интерес, совсем не дружеский, причем как с моей, так и с его стороны. После встречи мы начали активно общаться, опять в интернете, так как все же место нами большое расстояние. Переписывались каждый день, по 1000 сообщений, обо всем на свете. С его стороны были знаки внимания, намеки и с моей тоже. Спустя пол года, он снова изменился, начал пропадать, холодно общаться. Не знаю как быть в этой ситуации, как правильно себя вести
1 ответ

Ответы

Уважаемая Карина!
Правильнее всего прекратить тратить драгоценное время на виртуальное общение. Это суррогат общения.
У Вас есть 2 хороших варианта:
1. Вы переходите с парнем на реальное общение и думаете как встречаться в реале
2. Вы полностью прекращаете с ним общение ввиду бесперспективности и ищете себе реального партнера.

Иначе так вся жизнь пройдет в виртуальном дурмане.
Мудрости Вам!