Что у парня к девушке? Какие мысли о ней? Как намерен действовать? - вопрос №2377001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Не вижу у парня каких-то особых чувств и мыслей об этой девушке. Да и действий с его стороны не просматривается. Не вижу отношений в паре сейчас и в будущем тоже. Я бы сказала, что в паре дружеские отношения, не любовные.
Здравствуйте, мужчина достаточно не простого характера, скрытный, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме, но интерес к данной девушке просматривается. Как показали карты, многое прояснится в ближайшее время… удачи Вам!
Доброго времени суток!
«Первым делом, первым делом самолеты...» у парня на первом месте заработок, карьера.
К девушке тянет, он этого не скрывает и прилагает усилия, чтобы встречи состоялись.
Есть общее — увлечения, возможно работа, схожие материальные цели и планы.
перспектива серьезных отношений есть. Хотя мешающих женщин будет достаточно.