Добрый день.живем с парнем гр.браком уже 5 лет.в начале как всегда всё просто супер,а сейчас....незнаю,стало происходить всё чересчур быстро в его 25 лет.поцелую,пошлепывания по попе и всё в этом - вопрос №2377252

роде.а как в постели пару минут и всё… Как бы мне не очень то это для меня.
2 ответа

Ответы

приелось же
обычно перерыв делают

Гуля здравствуйте.
 Возможно Вы никак не намекали, что вас что то не устраивает.

 С уважением,
 Владислава