Добрый день, меня зовут Елена и у меня большая проблема с моим молодым человеком Павлом. Мы с ним живем год и вроде бы все хорошо но у него вечно в голове происходит что то новое, он одержимый - вопрос №2377376

сексом. Секс у нас стабильный и обоим нравится мы любим делать эксперименты и шалить в постели, но я например не позволяю ему заниматься анальным сексом так как мне больно и не приятно. Так же меня смущает когда он просит сделать мне кунилингус. Я так устала вечно с ним ругаться из за того что он написвваете старым знакомым девушкам, всяким озабоченным фейкам проституткам типо "дам полизать бесплатно" — пока я сплю он снимает на скайп как мастурбирует в ванной и отправляет всяким фейковым дамам в контакт, в итоге они всем его друзьям это видно переписки отправляют да же маме! Потом требуют деньги. Я много раз спрашивала что ему не хватает??? Говорит что все хвает просто мы не занимаемся сексом по 5 раз в день! Он свой член любит больше чем меня и маму свою наверное! Ему 27 лет мне 24 среди друзей он знаменит как жигало. Паша хочет семью детей, но как тут семью иметь если он такой озабоченный маньяк!? Мне так плохо все время то что он мне изменяет, не физически но все равно не приятно((( есть ли шанс исправить наше положение?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Иначе Ваш вопрос звучит так: «Могу ли я исправить Павла»? Ответ: нет, не можете.
Все, что Вы можете — это отстаивать свои интересы, не позволять ему перешагивать через себя и тем более — наступать! Но уже сейчас Вы вынуждаете себя под его влиянием делать и принимать то, что противоречит Вашей натуре и Вашим интересам. А зачем???