Тахикардия - вопрос №237750

Пол: ж

Возраст:21

Зравствуйте.Скажите, пожалуйста, если у меня имеется тахикардия  (недавно 4 дня мучалась с ежеминутными, а то и чаще, приступами), аритмия дыхания и зрение -4 на оба глаза, на одном астигматизм, то имею ли я право взять справку полного освобождения от физкультуры в институте? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вам нужно пройти обследование у кардиолога и у окулиста и возможно, Вы получите освобождение от физкультуры.

По крайней мере на время обследований — Вы будете освобождены!

Всего Вам доброго!