Проблема с ушами. - вопрос №237776

Что делать если такое чувство что в ушах как будто ватой закрыты? Поясняю, чувство что в каком либо ухе как ватой немного прикрыли не всегда, иногда стреляет чуть чуть как иголкой тоненькой ели ели, в основном именно в левом ухе, и писк такой очень мелкий, как вот телевизор включают, в основном именно в левом ухе такие симптомы, прошу прощение чтотак поясняю но по другому просто не могу представит как вам объяснить...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что ваши жалобы связаны с серной пробкой. В любом случае вам обязательно надо показаться ЛОР-врачу. В случае серной пробки вам промоют уши, прочистят от пробки, и все придет в порядок. Но может быть и воспаление (это «стреляние» может быть его признаком), тогда придется  принимать лечение — таблетки, уколы, капли в ухо, в общем, по ситуации.

Обязательно как можно скорее покажитесь врачу, чтобы вылечиться быстро — любая болезнь гораздо легче лечится в начальной стадии.