Введите логин указанный в вашем договоре на предоставление доступа к системе дистанционного обслуживания «ПУМБ online», и пароль указанный на обороте вашей скрэтч - карты: 'ЭТО НЕПОНЯЛ КАК? - вопрос №2377850

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы зарегистрироваться в Пумб онлайн, вам нужно обратиться в банк. Раньше там давали специальную карточку (скрэтч-карту) для входа в Пумб онлайн. На обратной ее стороне нужно было стереть защитную полоску и там был пароль. Про эту карту и написано. Но, сейчас они прямо на месте (в отделении) регистрируют вас в Пумб онлайн, и потом вы из дома уже можете туда заходить

Татьяна Анатольевна