Федеративная Республика Германия

Наладится ли наше финансовое положение? - вопрос №2378261

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Если Вы хотите погадать, то для этого Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Без гаданий можно сказать следующее: Б
удущее, в том числе и финансовое, зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.
Здравствуйте, Вы вероятно ограничили для себя пути прихода денег к вам. Финансовые потоки сужены и соответственно шанса им увеличиться практически нет, пока вы сами не разрешите себе увидеть и другие пути получения необходимой для Вас суммы.
Когда установите конкретную четкую цель и разрешите Вселенной дать Вам деньги через любой источник, помимо работы, деньги к Вам потекут с другой скоростью и в других объемах.