Хотела узнать на долго ли у меня отношения с парнем..так как я люблю тебя я делаю ошибки..и хочу спросить сколько наши отношения продлятся.. Скидываю фото парня и моё. - вопрос №2378284

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ирина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. У Вас надолго сложатся отношения, если Вы будете их грамотно выстраивать и максимально эффективно будете использовать, свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!