Саратовская область

Добрый день. Может ли физическое лицо выступать в роли консультанта, инвестиционного посредника и подписывать договора на оказание посреднических услуг. Будет ли нести данный договор юридическую силу? - вопрос №2378754

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Физическое лицо может выступать в роли посредника, консультанта, подписывать договора,…  к примеру договор возмездного оказания услуг или агентский договор между вами и юридическим лицом.
Этот договор, будет нести юридическую силу.
Но вам в любом случае необходимо платить налоги. Если вас поймают и докажут что вы систематически оказывали подобные услуги и не платили налоги,… без штрафа вряд ли обойтись.
Для более подробной консультации вам нужен юрист, которого вы сможете найти в данном проекте или я могу порекомендовать. Пишите в личку.