Удмуртская Республика

Можно ли открыть закусочную по приготовлению блинов с начинкой, если нет места под кухню. Готовить за прилавком. Достаточно ли оборудовать прилавок холодильником, вытяжкой? - вопрос №2379888

2 ответа

Ответы

Добрый день. Вполне достаточно.
Здравствуйте.
Вам нужно получить разрешение от СЭС, пожарников, администрации города или поселка-для открытия закусочной.
После этого станет известно вам, какое оборудование нужно для приготовления в дальнейшем.
Скорее всего потребуется отдельное место для приготовления блинов/кухня/за прилавком происходит отпуск готовой продукции.
С уважением.