задержка - вопрос №238063

меня зовут Леся. У меня вот такая вот неприятность, в не далеком времени должны были начаться месячные. Вместо них пару дне были боли в низу-живота, затем три дня держиться почечная боль, толи поясничная, но чуть выше, чаще всего с двух сторон, боль пульсирует с двух сторон одновременно. Других симптомов то ли нет, вернее такое ощущение схожу в туалет, в концемочеиспускания остается желание сходить в туалет но больше не могу. Других ярких примеров ярко выраженных симптомов не на блюдалось. Подскажите пожалуйста что это может быть и меячных 2 ой только день задержки, за ранее спасибо. С уважением Леся.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Очень похоже, что Вы где то переохладились и застудили мочевой пузырь и почки.

Вам необходимо обратиться в нефрологу и конечно же к гинекологу, для того, чтобы исключить беременность, в том числе внематочную.

Сдать анализ крови, мочи и сделать УЗИ брюшной полости, почек и органов малого таза.

Всего Вам доброго!