Ситуация запутанная. Я в разводе. Будет ли у меня семья новая или все сложится с мужем, от которого ушла. - вопрос №2380760

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов  Башня -отношения с бывшим мужем подверглись разрушению, возврата нет, стройте своё счастье без него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас еще все может сложиться с вашим мужем-по энергетике пока не вижу новую семью.
возвращение к прошлому не видно…

@ SOFIA CHERNAYA