Добрый день. увольняюсь с работы,заявление было написано 11 марта. 25 числа последний рабочий день. когда мне должны вернуть трудовую книжку и полностью рассчитать? - вопрос №2381802

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

25-го. В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не будет сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.