Как оформить заявление на увольнение по сокращению штатов раньше срока - вопрос №2382124

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Сошлитесь в тексте заявления на часть третью статьи 180 Трудового кодекса РФ, согласно которой работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.