нимфомания - вопрос №238217

Здраствуйте, как определить кто ты нимфоманка или бл*дь?, когда в 20 лет у тебя уже список в 25 человек? и ты не можешь остановиться, не важен возраст, рост и тд. главное получить секс

Лучший ответ по мнению автора

 вы пытаетесь смешать два разных понятия — вряд ли психологи дадут вам довести это безнадежное дело до конца ))))

  строго говоря, нимфомания  определяется как   женская избыточная, чрезмерная  сексуальность  … но я бы хотел увидеть тех кто это определяет как   меру, а если бы увидел, то обязательно поинтересовался на каком основании и чем  руководствуются, когда  эту меру формируют

 по другому определению — "бл*дь" у меня еще больше сомнений  - здесь бы лингвистов в очках подключить  для  экспертизы

 а вам желаю получить то что хотите,  в том объеме и качестве, которое вам необходимо, но желательно с одним человеком

 как это сделать  готов  обсудить в личной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Желание испытывать повторные страсти — суть неудовлетворение прежними.

А искать себе обозначение? Важно ли это? Важнее разобраться со своими импульсами-желаниями-неудовлетворённостью.

Алиса, а секс ли главное получить?

не останавливайтесь на том как это называется, найдите с помощником-экспертом то, что главное хотите получить и найдите работающий способ это получать.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.