Москва

30 лет назад вышла замуж. В заявлении писала, что хочу взять фамилию мужа. И в свидетельстве о браке указана фамилия мужа, но фамилию не сменила,тк - вопрос №2382244

паспорт почему-то не погасили, я и забыла, что хотела менять фамилию. Как изменить теперь свидетельство о браке, если, я (30 лет спустя ) — передумала менять фамилию. Дело было в ссср и на украина, я гражданка РФ.

Ответы

Обратитесь в ЗАГС с заявлением о измении Вашей фамилии, правовой статус свидетельства в данном случае не измениться.

дарья