Я - Екатерина, 29.04.1985 гр Он - Владимир, 23.07.1986 гр Что между нами и что будет дальше? - вопрос №2382812

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень любит Катю.Может сделать предложение. Нужно продолжать отношения — перспектива есть. Совместимость высокая и отношения будут долгими! Удачи и любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас плохая совместимость по звездам, сложная и напряженная энергетика пары
Прогноз не самый радужный
Для более точного анализа нужны ваше время и место рождения
Екатерина чувства между вами, но то что вы ожидаете от него пока не свершится, потому что может вмешаться третье лицо, а это не женщина, а мужчина который захочет вас завоевать.
будет у вас другой мужчина… с этим далеко не уедите… извините за прямоту…
Здравствуйте! А дальше новая неопределенная дорога! Он считает вас настоящей харизматичной женщиной, но… у него страх… но дальше есть возможность быть еще в месте! всего вам доброго!
Мой расклад показывает, что будет разрыв отношений по инициативе мужчины. У девушки сильное чувство, поэтому это будет очень болезненно для нее. Много будет переживать по этому поводу. Но не стоит отчаиваться, не сразу, но через время произойдет счастливый поворот событий, возможно он что-то поймет… пока так. Всего доброго!

ENV

отношения как гостевые чтоль… не вместе а каждый по своим домам… вообще то мч как будто часто в разъездах… ездит… то ли по работе то ли буквально на расстоянии живет от девушки… мне показывают что между ними есть интерес, девушка себя украшает и ухаживает ради встречи с ним… девушка гордая принципиальная, мч же пока не нагулялся, и условия по которым он отношения вам преподносит вас неу страивают… если это не произошло то вот вот увидите все-будет еще… и в будущем-дама эта зависнет в эмоциях… ждать будет его, мч и не отпускает ее и сам же не раскрывается и не входит вместе с ней в эмоции, в полноценные отношения… ревность будет с его стороны причем и какая то резкая такая… как под стеганный будет-типо вам другой нужен он такой плохой… а сам просто будет при этом ожидать обратных слов от вас, как подтверждения что он самый самый… капец а не мч-и сам не гам и другому не дам
Здравствуйте Екатерина!
От Владимира чувствую желание свободы.На вас взгляд снизу вверх, причина не в вас, а в нем, он в общей сложности, смотрит на мир во многом с планки высокомерия.Не вижу желания строить серьезные отношения.Максимум что может быть между вами в будущем это временный отношения.Но Владимир быстро закрывается в связях с женским полом и не заметно «пропадает».Его больше интересует социальный статус.
К вам есть интерес, и осадок с прошлого.
Удачи вам!

Здравствуйте! Показано, что в ваших отношениях есть прекрасная перспектива развития, вплоть до брака, шансы очень большие. Чувства у вас взаимные, вы оба заинтересованы друг в  дуге ,  вы две половинки одного целого. Если были в ваших отношениях трудности, то все это осталось в прошлом. В будущем вы показаны вместе .

Всех вам благ !

Добрый вечер,
Не люблю отвечать на вопросы, когда ответ не совпадает с желаниями человека, задавшего его. Если говорить про совместимость, она есть на сегодняшний день, но у Владимира и близко в планах нет мыслей остепениться. Для него брак- страшное слово. Ему надо все попробовать в этой жизни. И даже, если с
кем-то он начнёт  отношения, то его на долго не хватит. Уж очень много соблазнов вокруг него.                               Сложно советовать, если человек что-то хочет, то мой совет не остановит. И, в принципе, в жизни надо через все пройти самой, чтоб и шишки набить и свои выводы сделать. Это интересный молодой человек. Просто ему нужна свобода всегда и во всем.
Я не лучший советчик в данном случае.

Добрый вечер, Екатерина. На данный момент есть отношения и довольно серьезные. Тем не менее мужчина не дает определенности, так как боится ответственности и взаимных претензий из-за этого. В ближайшем будущем все таки себя проявит и решится на предложение уже в середине лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Владимир в Ваших отношениях пассивен. Сейчас Вы хотите их развития гораздо больше, чем он.

Будьте готовы, что Ваши отношения не будут развиваться быстро и нужно будет самой проявлять инициативу.
пока между вами не определённость но в дальнейшем возможно прояснение и перспективность
Здравствуйте! Отношения держатся в основном на вас Екатерина. Владимир пассивен. Нет гармонии в ваших отношениях, нет общего мнения, жизненные взгляды и принципы ваши расходятся.  Вы держите на себе отношения, в которых нет перспектив. Отпустите, вам другой по судьбе идет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Отношения сложные… Владимир больше занят работой. Вы вспоминаете о ком-то из прошлого, кто Вам больше нравился. Скорее всего, ваши отношения останутся просто приятельскими. У каждого свой путь по жизни.
Удачи!