как расстаться с парнем , если ты его любишь, но побои терпеть надоело ? - вопрос №2383017

5 ответов

Ответы

Уважаемая Алина!
Просто уходите от этого парня иначе побои так и будут продолжаться.
Если по-хорошему не получается фиксируйте травмы в травмопункте и пишите заявление в полицию.
Решимости Вам!

Здравствуйте, Анна! Нужно сделать ВЫБОР… ИЛИ ПОБОИ ИЛИ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО. Это Ваша жизнь и только Вам принимать решение КАК ВАМ ЛУЧШЕ. Но Вы должны понимать, что парня Вы не измените. Он такой, какой есть.И СЧАСТЬЕ с ним невозможно.

Мудрых Вам решений!

Алина, побои к любви никакого отношения не имеют. Вас не уважают, унижают, это деяние наказуемо. Что значит, как расстаться?
Вы что, ему чем-то обязаны? Он вам муж? У вас дети, семья?
Уходите, уезжайте, меняйте место жительства.
Будут угрозы, пишите заявление в правоохранительные органы.
Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как расстаться с парнем, если ты его любишь, но побои терпеть надоело ?»
Ответ. Алина, вам стоит, как минимум, воспользоваться рекомендациями семейных психотерапевты:
1. Окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого:
*молча и без объяснений, без выяснения отношений,  собираете ваши вещи и съезжаете от домашнего садиста;
*примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод», в процессе которого вы «перережете» психоэмоциональную «пуповину», которой связали себя с домашним садистом, которая уже душит вас, и создать психоэмоциональную «подушку безопасности».

2. Смена отношения к себе самой. Для этого прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое цепляет вас за прошлое, скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводи в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д. По сути, ваш сожитель «зеркалит» ваше отношение к себе самой и относится к вам так, как вы ему это позволяете.
Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Избавиться от комплекса жертвы. Вы можете выбрать эксперта и записаться на консультацию.