Добрый день. Скажите , я родился 25.04.1985 и до сих пор не женат, в каком году я женюсь? и какие у меня счастливые и не счастливые числа? ) Спасибо! - вопрос №2383409

Ответы

Уважаемый Андрей Сергеевич!
Вы женитесь тогда когда сами этого захотите и будете готовы к браку.
Почему кто-то должен решать за Вас, в каком году Вам жениться?
А по поводу чисел либо сами себе назначьте счастливые числа, либо наблюдайте, что происходит в какие числа и делайте выводы. Но должен предупредить, что выводы могут оказаться ложными, так как просто совпадение можно ошибочно истолковать как систему .
Мудрости Вам!
Доброе утро.Андрей Сергеевич, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Добрый день, вопрос и правда не туда разместили, но может подсознание лучше знает куда...

Вы действительно уже не юноша и вполне в состоянии принимать самостоятельные решения.

Числа счастливые несчастливые изучает наука нумерология,

 и вообщем имеет место быть. Но лучше вопрос этот ( по поводу брака)- задать астрологу, только  астрологу нужны и дата и время точное и место рождения, потому что  странно думать, что все кто родились с Вами в один день не женаты и  и женятся с Вами в один день или месяц или год)),

 а психологам вопрос можно задать, почему до сих пор не женат… Обычно — это когда нет — подходящего партнера или нет искренних желаний