подскажите что мне сделать - вопрос №238363

что делать, если очень сильно раздражает родной человек? мы c мамой всегда были лучшими подругами, мне всё в ней нравится. а сейчас она меня пугает и раздражает. ведёт себя как ребёнок. я боюсь. а друг это не прекратится? я ведь юблю маму всё равн. но подойти и обнять вечно что то мешает. меня уже раздражают любые её слова, сама немогу понять почему так.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Это началось давно? И чем именно вас пугает мама.Поведением? рассуждением?