Здравствуйте. Я девственница, секса еще не было. У меня молодой человек, у нас все хорошо, только вот дело в том, что мы далеко чуть живем и видимся в месяц раз. В ласках и тд все было очень хорошо, - вопрос №2383797

и возбуждалась, и возбуждала. Но появился сильный невроз, и мне назначили пить антидепрессанты и психотропные. После них появилась какая то неосознанность. И страх ласк, возбуждении и тд, хотя, когда я с парнем, то все отлично, страхи отступают и физически все отлично. Хотела узнать, возможно ли снижение либидо и страхи из за препаратов и постоянныз стрессов? Или это просто расстояние?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

От применяемых вами антидепрессантов и психотропных препаратов конечно возможно снижение либидо.
Здравствуйте. Что такое «сильный невроз», Анна? Вообще, неврозы не лечатся антидепрессантами. А некоторые антидепрессанты при этом, наоборот, способны повысить сексуальное желание. Потом Вы пишете о «страхах из-за препаратов», а это совсем не укладываются в голове: Вы испытываете страхи от препаратов, которые должны наоборот, уменьшать и убирать всякие страхи??? И снова про некие стрессы, что это за стрессы, если Вы принимаете какие-то препараты, которые должны противодействовать стрессам. И если слово «антидепрессанты» в целом понятно, то «психотропные» — вовсе не понятно, так как антидепрессанты как раз и являются психотропными препаратами. Но при этом они необыкновенно разные как по химической структуре, так и по своему действию. О каком именно антидепрессанте речь и о каких именно психотропных речь? И да, последнее: расстояние и редкость встреч только способствуют возбуждению и даже могут сделать его чрезмерным.
Анна, в Вашем вопросе много вопросов и поэтому на него нет разумного ответа. Вы бы просто взяли консультацию специалиста и выяснили бы все, что Вас волнует напрямую!