7 марта между этими людьми состоялся разговор.Каковы впечатления обоих после этого разговора?Какие мысли развились после разговора? - вопрос №2383838

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами сейчас идет притирка характеров. это умение соблюдать гармонию и  дистанцию в отношениях.
человек ваш единомышленник, т.е. вы мыслите одинаково. на сердце у него мысли, что ему повезло, что вы встретились, и пока идет период зависания, который нужно просто переждать,
вы ему показываете, что между вами любовь. и любовь настоящая.
на сердце у вас мысли, что есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь. а может, и гордыня, причем несвоевременная.
тут нужна сила позитивной мысли,
думаете о том, что наступает долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже долгожданная светлая полоса.
что будет в дальнейшем — идет помощь с его стороны бескорыстная и своевременная, возможная дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для девушки остались неясные моменты.Вы пишите.что был разговор но недосказанного осталось много.
в ней сидит обида.
Мужчина суть разговора понял.но не предал этому особого значения.
человек в решении какиех то дел.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. У нее очень много оскобительнных чувств. Безответных. Надо отпустить, иначе, и время пройдет, а рана на сердце долго будет заживать. У него очень много проблем, она же пытается помочь ему в ущерб себе. Все, что угодно стерплю, лишь бы рядом с ним — ее позиция. Жалко девочку, такая хорошенькая. Все из детства — не до любили, не научили любить себя и ставить свои интересы выше других. Очень сильно занижена самооценка. В глазах такая печаль и отчаяние. Зачем? Ради чего? Стоит ли? Бедные девочки. Жизнь полна хороших мужчин, просто вы не там бываете и не с теми водитесь.
вижу что пара  будет вместе. не все еще выяснены момент. но сближение будет
Впечатления после разговора у обоих людей разные. Осталось недосказанность какая то со стороны мужчины и много вопросов и недрпонимания со стороны девушки. Один из них ждет еще одного разговора.
Мыслей после разговора у обоих хватает. Причем мысли самые разные. Начиная от хороших и кончая нейтральными.
Негативных мыслей нет, это самое главное.
Всех благ
Парень немного удивлён.Продолжает обдумывать весь диалог! Но особого впечатления не видно.У девушки есть надежда, что разговор выльется во что то большее. Но это не так. Особых событий, что она ожидает — не произойдёт! Не обманывайтесь — у молодого  человека нет возможности вникать и что то делать после этого разговора! Всех благ и веры в себя!
Здравствуйте.разные впечатления.мужчина что то раздражен.хочет чтобы принимали его точку зрения.девушка не видит в нем особой нежности, ласки заботы.он меняться не собирается.и как по ощущениям.его что особо то не теряет ничего и с легкостью может пережить всё, поэтому такая тишина наступила после 7 марта.он такой всегда был.и требовать от него что то себе дороже.проще отпустить, погоревать, забыть.и пойти дальше в новые качественные отношения с большой любовью.так у вас и будет.общего контакта увы вы не сможете достичь.и идеальных отношений.это не про вас… Удачи вам!
Мысли о предательстве и переезде.
Мужчина с сильным характером, упрямый, занят накопившимися проблемами.Собой занят больше.Что-то его в отношениях раздражает. Нужно поменять тактику девушке. Они в чем-то похожи. Поэтому есть  притяжение у обоих и одновременно это и мешает.Девушка не может принять ситуацию, как он ее хочет видеть.Ждет больше внимания.Но этого пока не будет.Возможно потому-что мужчина не свободен в чем-то.Может быть ухудшение ситуации.
Добрый день.Парень после встречи уверен что ему нужна именно эта девушка и отношения должны быть, а другие ему не интересны.А девушка боится и сомневается в искренности парня.Почему-то она думает, что он ей льстит и обманывает.
Здравствуйте.пара будет вместе.разговор оставил не приятные ощущения.
Здравствуйте, мужчина закрыт от любви и отношений. очень зажат и боится проявлять себя. К вам симпатия есть, но есть ощущение, что вы давите на него, поэтому после разговора он пропал. Есть мысли о вас, пытается разобраться сам в себе и понять что ему делать дальше, в каком направлении идти.
Здравствуйте!
Оба почувствовали холод друг к другу и разрыв отношений.
Возврата к прошлому не просматривается.
Удачи Вам!
Здравствуйте девушка очень переживает, думает о дальнейших перспективах отношений, решила выждать время, надеется на лучшее.Парень тоже  не очень доволен, но он более оптимистично смотрит на  всё
Здравствуйте. мужчина считает, что Вы пытаетесь на него давить. Он Вас понял, но в душе не согласен действовать по Вашему сценарию. Но, вида до конца не подал.

Хочет спустить ситуацию на тормоза, немного дистанцировался. Но при этом, терять Вас не хочет. Но желает, чтобы отношения были на его условиях и, чтобы Вы сами за ним бегали.

За полным прогнозом с их окончательным итогом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Впечатления у обоих приятные, от встречи друг с другом. А вообще, у вас перспектива не плохая вместе. И брак возможен в будущем.
Удачи Вам!
Мужчина остался при своем мнении менять ничего не собирается и сходить со своей точки зрения.  Него позиция.  Если будет так как мне удобно, то пожалуйста, продолжаем отношения. Если ка кто по другому, то мне это не надо.
Разговор был о семье и детях, мужчина не поверил в чём то женщине, сейчас не вместе, он ещё в раздумье, закрыт, но на контакт пойдёт.
оба сильно разругались друг с другом
у него кто то есть еще и дети есть .

впечатления у него замечатльный 9 кубков вышло… позитивный впечатления остался у него от разговора.
Здравствуйте, по результату каждый остался при своем. Удовлетворения не было со стороны каждого из людей. Мужчина в действии, но его не устроило что вы сказали. Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам
Здравствуйте.
Разные типы личностей, есть некоторые барьеры со стороны партнёра (Мужчины).
Разговор неудовлетворил Женщину, оставил много невыясненного, в то время как мужчина в целом осался удовлетворён, он не хотел бы чтобы на него были обижены и это сопровождалось сужением канала отношений, закрытостью соответственно.
Всех благ.