Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на апрель и май. Спасибо - вопрос №2384207

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Будут отношения с мужчиной, серьезный разговор и положительные результаты.
Здравствуйте.Личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца особо ярко не будет сверкать.у вас есть мужчина.с которым сложно все.но тем не менее хоть какие то отношения и хоть как то можно охарактеризовать вашу личную жизнь как более ли менее активную.Вообще насколько я вижу можно сказать так, с мужчиной в будущем с этим продолжите отношения.все постепенно выходит на новый уровень. и у вас отношения приобретут более приятный и правильный характер.все будет заметно лучше и будете ощущать заинтересованность от мужчины.он вам хорошо знаком.можно назвать его давним другом.УДачи вам!
Здравствуйте. Будет интерес мужчины к вам он вашего возраста примерно,
замкнутый, не ярко выраженный.

Здравствуйте!
Перемены в личной жизни будут, серьезные изменения в отношениях с мужчиной Вам знакомым.
Какие то ответственные шаги к Вам в сторону с его стороны.Достаточно романтичный период в Вашей жизни.
Всего Вам Доброго!

ENV

апрель-мч будет давать о себе знать, но его знаки внимания вам скорее разнообразят дни, за не имением других вы им рады будете… извините я не вижу активности в лж и радости… вы как зависли в эмоциях ожидания… мч если и есть то он мм… никакой конкретики от него-никаких дельных предложений, лишь попытки напомнить о себе при этом дает понять что большего не может вам дать
май-в этом месяце у вас события будут такие что вам будет не до лж… дискомфортные эмоции
Здравствуйте,

Серьезных стабильных отношений я не увидела. Неопределённость и неясность, мечты и иллюзии. То что вас окружает. Вокруг вас много общения и контактов. Вы добродушный, общительный. Вас любят друзья и вам всегда рады, но вами пользуются в своих целях друзья. На последующие пару месяцев есть общение с мужчиной с тёмными волосами, он старше вас.

Удачи!!!
Здравствуйте! Апрель эмоционально позитивный месяц, внимание со стороны очень воспитанного мужчины, приглашение, возможно в поездку или знакомство в пути. Май предполагает держать руку на пульсе событий личной сферы, противоборство или помехи со стороны.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вас ожидает общение с мужчиной, интересное предложение от него и поездка, которая очень порадует.Хорошие денежные поступления вас ждут.Всех благ!
Вы получите известие о мужчине с которым у вас в данный момент не складываются отношения. Известие будет о его измене и вас это сильно расстроит
Здравствуйте, на первый план выйдут взаимоотношения с семьей и финансами.
В личной жизни серьезных изменений не вижу. Но какое-то общение будет.
знакомство и отношения с мужчиной
фото надо было крупный планом поставит
ну ладно
у вас мч есть но не все гладко… у него другая видно есть… с ним отношения продолжится… так сложно )

я вижу помехи есть чтоб было хорошие долговременный гармоничный союз… дети есть

ну итоге будете счастлив… не в 2 месяца а надо гораздо больше врмемени чтоб быть счастливым

я вижу счастья построите с человеком не худым а крепкие такое телосложением круглый лицо с ним будете счастлив
Здравствуйте, на апрель какие-то разрушения идут (возможно привычного уклада жизни), что-то неожиданно ворвется в вашу жизнь, как гром. В мае дорога, встреча выпадает. и еще события в личной жизни и в апреле, и в мае будут очень быстро развиваться, стремительно.  Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы встречи партнера, дать его описание, посмотреть что надо сделать или изменить, чтобы ситуация изменилась, как себя вести, нужна диагностика Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
в личной жизни выходит конфликт и ссора с мужчиной… будет выяснение отношений
В апреле ничего хорошего, даже еще больше почувствуете одиночество и усталость. В мае чуть получше, но холодность не уйдет. Скорее всего внутренне по-прежнему будете одиноки.
Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.