вопрос - вопрос №238436

что чувствует мужчина, которому сказали «исчезнуть из жизни девушки»… и какова их реакция?

Ответы

У каждого человека реакция индивидуальна.

Может послать подальше, а может и жизнь самоубийством закончить… Так что будте осторожны.

Когда мужчину посылают подальше, то у него задевают самолюбие. И вот тут реакция у всех разная… Кто то будет преследовать девушку и унижаться. кто то уйдет… а кто то может и жизнь самоубийством кончить. Поэтому «посылать» нужно как можно мягче.

С ув. Максим Михайлович.

Вы с какой целью интересуетесь? Может расскажете всю историю, какова Ваша роль в ней?

А Вы бы что чувствовали, если бы Вам такое сказали?… Вы удивитесь, но мужчины — тоже люди, и чувствуют примерно тоже самое, что и женщины...))

Всё зависит от чувств, гордости и самолюбия