я начал встречаться с девушкой, всё было прекрасно и хорошо, но в какой то момент она стала грустить, я спросил что случилось, на что она не - вопрос №2384393

отвечала, затем подружке сказала что устаёт от меня и ей надо отдохнуть, потом наладилось всё, и я увидел как она общается со своим бывшим парнем, я устроил скандал, написал ему на что он ответил что она ему не нужна, у него есть другая, она узнав об этом стало относится ко мне холодно, так как говорит что любит всё его, что мне делать? помоги пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Сколько вам лет и вашей девушке?