Здравствуйте, пару дней назад появилась тошнота после приемов пищи, вчера начало тошнить от всего, что попадает в желудок(вода, чай), конечно, от жидкостей не так долго, но все же(от жидкостей обычно - вопрос №2384437

тошнит минут 20, от твердой пищи часа полтора или два). Когда был маленький, то был диагноз "дисконзия желчевыводящих путей", но в то время это сопровождалось какими то болями, сейчас же — ничего не болит(время от времени может подняться только температура до 37.5), что это может быть, застой желчи или что то другое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Если тошнота возникает сразу после приёма пищи, то причин может быть несколько, заболевание желудка, поджелудочной железы, заболевание печени или желчного пузыря и желчевыводящих  протоков. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, если нет то к терапевту, пройти УЗИ внутренних органов, сдать кровь на биохимию, выяснить причину, чтобы доктор назначил Вам правильное лечение.

Здоровья Вам!