Здравствуйте!Я Мишустина Наташа Владимировна 12/04/1979 г.р.,скажите когда я выйду замуж и за кого и будет мой муж хорошим отцом моей дочери - вопрос №2384544

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наталья, психологи не гадают, а анализируют информацию. Опишите подробнее человека и мы посоветуем по поводу хорошего мужа и отца
Здравствуйте, Наташа! Переадресуйте свой вопрос в категорию Эзотерика.
Но от себя скажу:
1.Под лежачий камень вода не течёт. Выйдите замуж тогда, когда научитесь строить отношения. Когда проанализируете ошибки из-за которых Вы одиноки сейчас и растите дочь одна.
2. Не нужно надеяться, что бы Ваш будущий муж был «хорошим ОТЦОМ» для Вашей дочери. Это ЧУЖОЙ МУЖЧИНА для неё, важно, что бы он стал ХОРОШИМ МУЖЕМ для Вас, тогда и к Вашему ребёнку он будет относиться хорошо.
НЕ живите ЦЕЛЬЮ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, С надеждой, что тогда в вашей жизни всё будет хорошо.
ЖИВИТЕ С РАДОСТЬЮ и счастьем сейчас и каждый день радуйтесь тому, что у Вас есть. Совершенствуйтесь. Полюбите себя.
Удачи Вам!