Здраствуйте принимала таблетки Джес+ на 13 таблетке был не защещенный половой контакт после этого таблетки не принимала какая вероятность беременности подскажите пожалуйста - вопрос №2384570

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вероятность беременности высока!.. Такой подход к  приёму гормональных препаратов недопустим. Если вы их хотите перестать пить- нудно обязательно допивать упаковку до конца. Иначе вы можете нарушить гормональный баланс и работу желёз вашего организма.
 Сделайете на 15 день после полового акта тест.

Будьте здоровы!