Расставание. - вопрос №238587

полгода уже как рассталась с любимым, не могу забыть, разлюбить, успокоится… как с этим быть? положить этому конец?(

Ответы

Настя здравствуйте, переживание разрыва может длится и год-1,5, и это нормально. Но можно этот процесс ускорить и что главное обезопасить себя от повторения прошлых ошибок в дальнейшем, если проработать эту проблему со специалистом, понять что именно держит вас в прошлом и не дает отпустить свои чувства к этому человеку. С ув. Татьяна.

Настя,

Кто ж хочет испытывать боль… Но это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание… И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это заниамет сугубо индивидуально. И первое, надо принять решение — чего бы мне это не стоило и сколько бы времени это не заняло я решила быть СЧАСТЛИВОЙ :) если не будете справлятся, то обращайтесь за помощью к специалисту

Дайте времени время. Выздоравливайте.  Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый вечер! Найдите причину(ы) расставания и попробуйте их отсечь или вернуть отношения. Будут вопросы — пишите

Это любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.