Здравствуйте! Вопрос касается работы. Создалась не очень приятная ситуация, как она меня коснётся, что будет происходить на работе на следующей неделе? Удастся ли решить вопрос спокойно? Ирина - вопрос №2386158

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну скажем так.без следно не пройдет эта ситуация, что касается вашего будущего на этой работе, идет ощущение что карьера на этом месте работы подходить будет постепенно к концу.этот год вообще новый для вас в карьере будет, и так скажем вы подумываете о смене работы уже давненько и это будет правильнее.новую работу найдете во второй половине года, она будет значительно лучше, и успешнее.финансовый вопрос будет стоять далеко от первого место, дальше чем сейчас.и деньги будут идти в руки.Что касается этой работы.то спокойно врятли сможете решить.будет какие то недопонимания, выговоры и не приятные разговоры.Но думаю что на следующей неделе в целом придется понервничать.но без каких то резких скандалов.все обойдется.но не приятно да.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все получится, вопрос решится.
больше переживаете чем есть на самом деле…
Здравствуйте! Ирина это нужно пережить-помните-все проходит! внимание на документы или приказы-там как то не все честно (воровство)! Но в конце все решит мужчина при должности(благородный)! старайтесь действовать в одиночку! всего вам доброго!
Ирина! Вас коснется краешком… не задумывайтесь слишком и нервы поберегите… все разрулится довольно спокойно и далее работать будете здесь долго и успешно
Нет, все хорошо будет так как вы задумали.
Здравствуйте, по раскладу выпадает.что кто то из сотрудников мутит воду. то есть   ложные  слухи.запугивание.Ситуация не настолько сложна как  она представлена внешне сейчас. Да, вопрос решиться, вам покажется.что  титаническими усилиями
Добрый день.Ситуация нависнет над вами и в течении недели она не решится.Выйти из неё вам будет трудно решив её спокойно.Идёт накал страстей.
Здравствуйте.Спокойно вопрос не решится.Наказание будет непропорционально вине.
Здравствуйте, Ваши опасения небезосновательны.Увы — к сожалению, решить спокойно вопрос не удастся, будет много негативных эмоций и сама ситуация болезненная и неприятная.Но и поддержку ВАм окажут, кто-то из единомышленников… Проблема эта не решится окончательно
Здравствуйте Ирина!
Вы очень сильная энергетически, Вам полезно думать только о позитиве. Таким и будет результат. Постарайтесь не включаться в ситуацию, а как-бы наблюдать со стороны с уверенностью, что все разрешиться самым наилучшим образом.
Всего Вам доброго!
На работе неблагоприятная ситуация, связанная с документами.Показаны потери, убытки. Напряженная ситуация.Вас она коснется  малым образом.Поэтому не стоит переживать.
Но вот совет: опасайтесь женщину, которой доверяете.Она находится возле вас.С ней будут связаны душевные переживания.А так ситуация на работе вас негативно не коснется.
Стресс разрешится, но придется компенсировать всё по требованию вышестоящих.
Здравствуйте! Вам могут напомнить о каком-то факте, возможно ошибке, допущенной в прошлом. значительного  влияния на Вас эта ситуация не окажет.
Всего доброго!
не переживайте все обойдет вас.
Добрый день… решится все благополучно и спокойно, даже сами удивитесь.
Здравствуйте, Ирина.
Для Вас эта ситуация пока только предупреждение. Из любой ситуации есть выход, и Вы его найдете, испытание не такое трудное.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Ирина не удастся.Не приятный разговор.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
буря пройдет стороной… вы не особо пострадаете… но кто то не особо будет рад этому…

ENV

да и на след.неделе будут переживания, будет состояние что б никто вас не трогал-ка кто болезненно реагировать будете… ощущение предательства-как в спину дали-из за этого и тяжело будет у вас на сердце… там чтото с налогами штрафами и виной завязано… докричатся и высказаться не удасться… так что поберегите нервы и займите позицию молчания

Здравствуйте! Показано, что ситуация ваша разрешится  в ближайшие 2-3 недели  , разрешение ситуации  будут  как бы затягивать, тормозить, а вы  будите довольно эмоционально, болезненно переживать, находится в подвешенном состоянии  . Есть вероятность лишение вас премии или будут  какие-то материальные взыскания, т.к. показаны материальные потери у вас в связи с этой ситуацией .

Всех вам благ!

Здравствуйте, да, но нужно уйти в нейтралитет.

В потенциале Вы уйдете с этой работы.

И ситуация изменится в лучшую сторону для Вас.

Eva

Здравствуйте.
Сначала вижу много нервов и Ваших эмоций… из чего могу сделать вывод что просто и спокойной всё не решится. Но на итог — удастся доказать свою правоту и всё закончится хорошо.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Вопрос разрешится с минимальными энергетическими потерями.
Всех благ.
Только лишние волнения. Вопрос вас практически не коснется, все решится положительно. Но к вам будут вопросы. Не впадайте в панику и отвечайте спокойно.