Здравствуйте уважаемые эксперты!Ответьте пожалуйста на мой вопрос.У меня есть дочь,с её отцом не живём,он ничем ни ей,ни мне не помогает.хотел,чтобы я с ним сошлась,а я не хочу,не доверяю ему.Скажите - вопрос №2387688

пожалуйста есть ли у него кто-нибудь, завяжутся ли у нас с ним какие нибудь отношения, или я встречу новую настоящую любовь? и когда?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

первое прислушайтесь к своему внутреннему голосу это хороший подсказчик.а что касается вашего отношений к нему то карты указали вы его не примите потерпел он фиаско полное тем более у него была связь но и там навредил.а предавший один раз предаст и в следующий.вот и ищет помощь и поддержку но сам виноват а что касается отношений и любви карты указали на новую встречу и знакомство этот год  линия гражданского брачного союза идёт и весьма успешная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же сама ответили на свой вопрос. Если нет желания, к чему сходиться?
Доброе утро!
У него есть другая. С ним отношений не будет.
В этом году новых отношений не вижу.
Здравствуйте
Он не ваш человек, нельзя с ним сходиться, только слезы и боль получите
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом. Дыма без огня не бывает и Ваши опасения не напрасны по поводу мужчины… ни к чему хорошему, к сожалению, это ни приведет. Мужчина любвеобильный, свободолюбивый, с принципами. Вы же повстречаете другого мужчину, но чуть позже, сейчас же не самый простой период, который попросту нужно переждать. Удачи Вам!
Любви к Вам он не испытывает, хочет быть с Вами лишь из своих эгоистичных побуждений. Счастливы Вы с ним однозначно не будете.