Здравствуйте. Недавно лежала в стационаре нашли гидро Сальпингоофрит хронический острый брали кровь из вены на ВИЧ во время критических дней при генитальном герпесе половых контактов сомнительных не - вопрос №2387750

было четыре года в муже уверена на сто процентов анализ сомнителен, может ли у меня показать плюс или давно уже показал бы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Вам необходимо сдать ПЦР  на ИППП, так как гидросальпингоофорит на пустом месте не бывает.
Сомнительным анализ может быть и из-за критических дней. пересдайте анализ думаю будет отрицательный. Вопрос о том когда он показывает положительный- в течении полугода после заражения, может показывать или нет, после точно показывает есть или нет ВИЧа.

Будьте здоровы!