По жизни запуталась. Нечего не получается. Вся в долгах. Как выйти из этого - вопрос №2387849

3 ответа

Ответы

Уважаемая Жанна!
1. Надо успокоиться и трезво оценить ситуацию и свои возможности.
2. С помощью психолога распутать клубки запутанных умозаключений.
3. Начать действовать по уменьшению долгов и постепенно их выплатить.

Если Вы все это будете делать спокойно и без особых эмоций, то все у Вас получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жанна. Все дело в ваших мыслях. Вам надо менять их ход. Научитесь благодарить Вселенную, Бога, Космос (т.е., кого хотите) за то, что у вас есть.
По этому поводу есть очень интересная притча:
Один человек пришел к Богу и спрашивает: «Скажи, почему у моего соседа все хорошо — и доход, и дом хороший, и жена красавица, и дети умницы. А у меня все наоборот?»
А Бог ему и отвечает: «Твой сосед всегда благодарит меня за то, что у него есть и за то, что у него все хорошо. А я думаю: „Ты еще не знаешь, что такое “хорошо» и даю ему еще лучше. А ты все время жалуешься, что у тебя все плохо. А я думаю: «Ты еще не знаешь, что такое плохо!» и даю тебе еще хуже".
Удачи вам и мудрости!
Жанна, во-первых, больше никаких долгов! Этот — последний.
Во-вторых, учитесь жить по средствам, копить самой, больше зарабатывать, учиться, повышать квалификацию.
В-третьих, продавайте ненужное. Для этого полно досок объявлений.
В-четвертых, подрабатывайте. Можно найти и разовую, и временную, и постоянную работу. Напишите, кто вы по специальности, посоветую.