Парень замахнул на меня руку. Поднял на меня кулак, но не ударил. - вопрос №2387955

По причине того, что я его приревновала
Но странно, что он так отреагировал наэто.Ведь если так агресивно и эмоционально он на это ответил, то было что скрывать. Мне тяжело об этом думать, и что мне делать сейчас? Закончить эти отношения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не важно, по какой причине парень занес кулак над вами, я так думаю, проблема в том, что занес!
Вернее, это может быть начало проблемы, но уже более серьезной и опасной для вас!
Если вы с этим согласны, то уже стоит «крепко» подумать" насчет того, нужны вам эти отношения, или  нет?
Если мужчина поднял руку на женщину, то зачастую, в какой-то момент, обычно, такой человек вполне может и опустить эту руку, кулак на того, на кого поднял!
Насчет того, что вы приревновали — так это ваши чувства, ваши эмоции, ваши мысли, представления и т.д..
Если человек ревнует, то может он (она), не уверены в себе, может были отношения, где были измены, обман, может ревность — это установка, которая сформировалась под впечатлением отношений родителей, или других, значимых взрослых, с детских, юношеских лет и т.д.
С этим попробуйте разобраться сами, или с помощью психолога, чтобы впредь, ревность и т.п. качества, не мешали вам в развитии нормальных, гармоничных, счастливых отношений....
Ну а насчет того, что вы предполагаете, что мужчине, может, есть, что скрывать -  то и так может быть, но главное, что его резко не устраивает, что ему могут «строить рамки», предъявлять претензии, думаю, он не потерпит никакого «давления» над собой.
Человек эмоциональный, вспыльчивый, знает сам, что ему нужно, что хочет и делать будет то, что сам считает для себя нужным! Не потерпит вмешательства в его «пространство» и т.д.
Так что решайте, хотите вы отношений с этим мужчиной, или нет, расстаться, или не дай Бог, чего-то не «приятного» дождаться?
Всего вам доброго, мудрости вам, любви и уважения к себе, удачи и счастья с тем, с кем вам будет и хорошо, и безопасно, кто вами будет дорожить, с кем у вас будет взаимная любовь!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, аноним. А что, хочется проверить, в следующий раз — опустит ли он поднятую руку вниз или на Ваше лицо?
Здравствуйте. Вам надо сказать парню, что Вы цените его как интересного и надежного мужчину и потому  угрозы и тем более рукоприкладство Вас совершенно не устраивают. Если парень услышит, значит все хорошо, продолжайте отношения. Если не услышит и это повторится, то прекращайте. И еще: разберитесь со своей ревностью, может быть она не обоснована. С этой целью предлагаю Вам онлайн консультацию. Всего наилучшего!