Здравствуйте!сдавала анализы на инфекции(у гинеколона-гарденелл положительные).назначили Нео-пенотран(14дн-1/ночь),также Дюфастон(узи на 22день показало фолликулярную к.с права)с - вопрос №2387970

15-24день,1р./день, сказала хороший препарат.Совместимы ли эти лекарства, если я не успею с Нео-пенотран? рассасывает ли Дюф.кисту?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана

Это 2 прекрасных препарата, которые должны вам помочь в сложившихся обстоятельствах. Их можно принимать вместе. Но! Фолликулярная киста и сама может рассосаться, если у вас нет жалоб  то приём гормонального препарата Дюфастон я не вижу смысла.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Анна *