Здравствуйте. Расскажите о перспективе отношений. Есть ли будущее? Игорь 15.01.84г. Светлана 17.12.86г. - вопрос №2387978

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да совсем недавно по ощущениям встретились, есть заинтересованность друг в друге, мужчина жаждет с вами больших, частых и очень страстных встреч.ему вы очень нравитесь и он просто расствориться хочет в вас.это очень хорошие эмоции, отношение к вам просто замечательное, Насколько я вижу ваша дорога будет совместная.и перспектива более чем надежная и качественная.вы будете семьей.верность, любовь, страсть, забота.это все будет в ваших отношениях.все будет более чем хорошо.Удачи вам.это вам подарок за прошлые неудачные отношения.наслаждайтесь.и старайтесь обходить острые углы характеров.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно между вами.
Вы довольно гармоничная пара, в принципе вы можете быть вместе

Здравствуйте!

Хорошая совместимость.

Все может развиться замечательно. Главное, не торопиться. Доверять друг другу и дать Игорю чуть чуть свободы.

Здравствуйте, перспектива отношений более чем есть. Между Вами, есть некое притяжение, мужчина с интересом к Вам, просматриваются и некие чувства. Вы человек яркий, открытый, целеустремленный, с творческим началом — хорошее дополнение мужчине, который обладает немного другими чертами. С точки зрения астрологии неплохая совместимость, что говорит о возможном крепком и долгом союзе в будущем. Удачи Вам!
Сильное притяжение друг к другу… Секс, мужчина будет стремиться к обладанию.А потом поосто прекратит всё общение.,
Отношения будут.но не долгие Подробно в чате
Здравствуйте.
Много общего. Оба любите поруководить, умеете любить и любите подумать о жизни и людях. Перспективы есть, отношения могут быть полными и интересными.
С уважением, Светлана Весна
Между вами есть то общие что свяжет вас друг с другом навсегда.
Здравствуйте.

Много не требуйте. события не торопите и будете вместе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.В этих отношениях есть взаимопонимание, интерес и взаимная выручка.Но, к сожалению, в них тяжело расслабиться и получать удовольствие от общения.Если речь заходит о деле и обязанностях, все отлично.Но партнеры обладают удивительной возможностью практически относиться к желаниям друг друга, критикова, и пытаться друг друга усовершенствовать.Тут много понимания, но мало тепла.Со временем, тут проходит все влечение… Это общение лучше оставить в рамках дружбы.
Светлана на отношения выпала тяжелая карта.Давление одного из партнеров в отношениях.В отношениях нужно умерить излишнюю эмоциональность, убрать ревность.обращайтесь в чат скажу полностью.
Доброго времени..
Как партнёры для секса… вы, отлично подходите… Но, есть, но… вы оба зимние… А это чревато, всплесками эмоций.как, хорошими, так и агрессивными… Девушка, обладет интуицией, есть задатки работать заговарами..
Парень, более, спокойный… о таких, говорят лучше оберегать от сквозняков.по сравнению с девушкой… у него, ранимая душа..
вас, судьба сводит, как для трансформации личности… из этих отношений, оба должны вынести уроки судьбы… пройдёте уроки и вынесите, правильные решения… эти, отношения имеют перспективы в будущем… будут, взаимные упрёки и обиды, развал..
в любом, случае девушка, будет инициатором и идейным вдохновителем в этих отношений… проще, сказать хозяйкой… Девушке на заметку… отключить в этих, отношений полностью ревность… иначе, это будет негативом в этих, отношений… есть, много способов, как контролировать, соего мужчину на стороне.чтоб, ни изменял и ни гулял налево.
С Уважением, Александр
Здравствуйте!
По датам рождения совместимость не самая лучшая, но Светлана для Игоря очень привлекательна, взаимное притяжение поможет сгладить острые углы.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Молодой человек легко относится к своей жизни, оптимист, полон идей, хорошее чувство юмора… Игорь  может не торопить события, но могут быть отношения.Для вас показано  готовность на долгие  отношения, но тут вы идете в ногу с неизвестностью и не решительностью Игоря.Не смотря на события связанные с Игорем готовы ждать от него первых шагов.Все в ваших руках

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны длительные отношения, скорее всего совместное проживание, но ваши отношения будут сложными   .В ваших взаимоотношениях будет соперничество, противостояния, каждый из вас будет что-то пытаться доказать другому, вам будет вместе тесно, а врозь скучно. Но так или же иначе именно эта несовместимость и будет подогревать ваш интерес к друг другу, отношения сложные, но притягательные для каждого из вас .

Всех вам благ!

Здравствуйте
В принципе Ваша совместимость хорошая, хотя есть несколько неприятных моментов.
Квадрант Вашего Марса к  его Венере может вызывать конфликты энергий, но это преодолимо.
Для более точного прогноза — время и место Вашего рождения
Игорь думает о Вас, но на сердце у него печаль и разочарование. Думает, что у Вас есть мужчина. Намерений серьезных карты не показали. Одни фантазии. Есть другая дама и карта обмана. Перспективы сомнительные, карты напряжения и конфликта.
Здравствуйте! Ближайшее полугодие -активное общение, далее возможно измените формат.Ваши отношения перспективны.
Всего доброго!
Тут вопрос не правильно поставлен не много, будущее есть и это очевидно. Вопрос в том когда мужчина сделает предложение вам. Думаю, что это будет в этом году, прям на новый год где то. За это время отношения будут развиваться, обретут стабильность и уверенность и в друг друге, и в чувствах. Через три года рождение дочки.
В раскладе на эти отношения, получила — У Светланы недавно окончательно закончились отношения и она готова идти вперед и начать новые отношения. Игорь в раскладе холодноватый, спокойный человек, но в отношениях со Светланой честный и равноправный партнер. Есть подозрения о сопернике. Возможна пауза в отношениях. Совместимость Светланы и Игоря хорошая, если они преодолеют указанные трудности, то возможно перейдут на более серьезный уровень отношений. Всего доброго!
Здравствуйте! У вас в совместной карте есть аспекты, указывающие на длительные отношения, возможно официальный брак, так что отношения перспективные, но вам надо обязательно контролировать свою эмоциональность, чтобы отношения оставались крепкими. Всего хорошего вам!
В данный момент мужчина не строит никаких планов и даже подумывает о том насколько важны и нужны ли эти отношения ему с вами. Вы не единственная девушка к которой он проявляет свой мужской интерес, есть ещё русоволосая дама. Но вам он поёт дифирамбы о своих чувствах. Но это пока. Пока ещё решается и определятся. В дальнейшем идёт очень сильный импульс в отношениях. Чувства его к вам углубятся, он всё пересмотрит и переоценит и на будущее идёт очень серьёзная перспектива быть вместе
Здравствуйте, таро говорит о том, что вы стремитесь к стабильным отношениям, что в прошлом вы испытывали сложности в отношениях и где то разуверились в отношениях, данные отношения даны для чувств и выстраивания гармоничного союза.
Здравствуйте! Ваши отношения больше напоминают иллюзию, мечты. Вы плохо знаете Игоря. Он умен, красив, страстен. Но на отношения вы смотрите сквозь розовые очки. Перспектив на совместное будущее нет. У каждого другие люди по судьбе.
Здравствуйте. Хорошие ребята. Будущее есть, большие перемены и перспективы. светлые ребята
Здравствуйте, да, совместимость неплохая, мужчина настроен на отношения серьезно. Видит в Вас партнершу для жизни и хочет стабильности.

Только не давайте ему повода для ревности!
Игорь не определился в своем отношении к вам.
Здравствуйте!

Будущее есть!

Более подробная информация в чате.