Добрый день меня мучают хрипы в бронхах, и кашель без температуры. Сегодня послушал врач говорит, что в легких также слышно вязкую мокроту . Завтра - вопрос №2387987

буду делать флюорографию, что может быть. припал цефтриаксон1,0и лодокаин2,0 и физ-р пять дней 2 раза в день.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Это может быть свзяанно с чем угодно начиная от туберкуллёзных проявлений, заканчивая пневмонией. Поэтоу необходимо тщательное обследование.

Будьте здоровы!