Здравствуйте, красилась хной более 3-х лет. (Хна иранская). До ужаса надоел этот медный цвет. Очень хочется светлое что нибудь. Темный категорически не идёт. Понимаю что обесветиться не возможно. - вопрос №2388172

Смывку боюсь делать. Что делать? Что если поселироваться? Прядки будут ужасного цвета?

Ответы

Здравствуйте
Вопрос конечно интересный.Хна ведет себя по разному на разных типах волос, но чаще всего при осветлении выскакивает зеленца, Начинайте мелировать с небольшого оксида, чтобы хотя бы равномерное осветление происходило, ну а потом корректировать нежелательный оттенок если он вылезет Удачи