Калининградская область

Здравствуйте я индивидуальный предприниматель ,4,5 года назад уволилась работник и только сейчас стал известен факт мошенничества на рабочем месте .Могу ли я сейчас подать заявление ,ведь прошло 5 - вопрос №2388250

лет? Или уже вышли сроки, когда я могу подать заявление? и если да, то какая мера наказания возможна? Ущерб до 100 тысяч

Ответы

Добрый день, согласно ст. 392 ТК РФ Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

Помогу составить заявление.