Доброго времени суток. 10 марта похоронила свою маму, долго болела.Папа остался один в их собственном доме. Чтобы деду было не одиноко, отправляю - вопрос №2388274

иногда к нему своего сына с ночевкой. Каждый раз, ночуя в мамином доме, сын видит во сне бабушку, страха не испытывает, разговаривала с ним.А сегодня он увидел ее наяву в доме. что делать в таких случаях? Или оставить все как есть? Сыну 10 лет.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, надо смотреть по плану дома почему она приходит, причины разные, а вот решение принимать надо после просмотра энергетики дома, она может просто быть поддержкой а может и вредить, судя по энергетике вопроса есть серьезная угроза для живых, болезни это только полбеды, поскольку некротическая энергия вредна живым. Нужен план дома (можно нарисованный от руки).
Здравствуйте!  Жильё надо «чистить». Ваша мама не желает покидать дом, а значит, — душа её не успокоена. Сходите в церковь и закажите по маме Сорокоуст… Поговорите с Батюшкой, он знает, что надо сделать… Всех Вам Благ!