Здравствуйте! Что означает, когда тебе предлагают конфету, ты отказываешьчя Тебе начинают говорить, что это конфета легкая, всего лишь мармелад. Это намек что тебе надо следить за фигурой или просто - вопрос №2388646

рассказывают о к онфете? И еще тебе спрашивают, ешь ли ты сладкое, ты говоришь нет. И тут этот человек ну и правильно, а то б ываешь начинаешь его много и забываешься. А потом в споминаешь, что не надо. Это намек, что тебе сладкое есть нельзя или человек во общем говорит? И еще. Была ситуация на день рождение. Предложили торт, я отказалась. Человек, который предложил, сказал что торт не каллорийный, чтоб я не переживала Пусть обычный едят те, кто за фигурой не следят. А мы будем за фигурой следить Это намек, что тебе худеть надо?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Вы можете всё это воспринимать и как намёк и как информация… сути от этого не поменяется. Важно то, что Вы сама не принимаете свою внешность. И Вы САМА считаете, что нужно похудеть.
Питание очень влияет на наше эмоциональное состояние и наоборот.
Обращайтесь если такая проблема существует. Будем решать. (Эта моя фраза НИЧЕГО не значит, Это предложение к сотрудничеству)
Удачи Вам!