Начались месячные на два дня раньше. Обильные розовые выделения. Немного тянет низ живота. До этого были незащищённые прерванные ПА. Стоит ли делать тест на беременность? - вопрос №2390632

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена.

Если месячные идут как обычно просто начались раньше на 2 дня, то беременность в вашей ситуации маловероятна.

Здравствуйте!

Если менструация пришла, хоть и раньшена 2 дня- это норма- беременность маловероятна.Но! Прерванный ПА не является надёжный методом, может вам необходимо подобрать другой способ?

Будьте здоровы!