Здравствуйте. мне 22 года у меня 2-е детей. никогда не принимала противозачаточные таблетки. у меня эрозия и менструальный цикл 28 дней. какие таблетки вы посоветуете? и какие таблетки вообще нужны го - вопрос №2391422

Ответы

Добрый день, Ирина.

Если вы планируете принимать ОК только лишь с целью контрацепции, то наиболее оптимальными для вас будут джес, ярина, регулон и др.
Перед началом приема необходимо минимум сделать УЗИ и сдать коагулограмму.

Здравствуйет, Ирина!

Прежде чем назначить вам препарат необходимо сдать анализы крови общий, коагулограмму и биохимический. Также надо посмотреть на вашу комплекцию. И какие диагнозы были при беременности. А так гомронов полно всяких, но важно чтоб он подходил вам.

Будьте здоровы!