Добрый день, уважаемые Эксперты. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Молодой человек обиделся вдруг, без причины. На мои сообщения не отвечает, - вопрос №2392300

1500 p
даже не читает их. Александра 08.02.1976 Алексей 02.03.1975 Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношениям более трёх лет, и они никогда не отличались простотой и лёгкостью.Человек со сложным характером, принципиальный, уверенный в своей исключительной мудрости и правоте.Причина обиды есть и его молчание можно расценивать, как некие воспитательные мероприятия в отношении Вас, чтобы Вас «наказать», дать прочувствовать вам Вашу ошибку.Не первая ситуация такого рода между Вами и не последняя.Примирение будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
У него есть другая женщина, она влияет на него. Он любит Вас, но не может найти выход — как успеть и к Вам, и к ней. Выбор сделать не может.
Вы будете с ним друзьями...
У Вас другой мужчина рядом, уже близко.
Ну он не совсем без причин обиделся, во первых, существует ревность между вами, а померится померитесь но не надолго, ссоры и выеснения отношения еще будут… есть треугольник.
Я вижу что мужчина не одинок, у него есть женщина и ребёнок и вы скорее всего об этом знаете. Для него сейчас очень тяжёлый период в плане эмоций. Он переживает сложные отношения с той другой женщиной и причина вашего временного разрыва не вы. Он очень сильно привязан к вам, но это скорее сексуальный интерес нежели духовный и чувственный, прямо роковая страсть по отношению к вам. Отношения ваши возобновятся уже в ближайшее время.

Добрый день, Александра!

В ближайший месяц чувства между вами «бедные», кризис в отношениях.Примирение вряд ли возможно.

Что-то заставило его уйти, и принять решение об уходе из этих отношений.Я думаю, это другая женщина, так как Алексей в отношениях нечестен, некая конфликтность у него есть внутри, он запутался.

Дополнительные вопросы можно задать в чат.

С уважением

Добрый день.
К вам у него больше страсти, чем чувств… у него рядом есть другая женщина.
С вами перемирие будет в течении 2-х месяцев, возможна интимная связь и роман, но к серьезным отношениям не приведет.
Саша, Александра!!! Ему 41 год, он далеко не молодой человек. И он не обиделся, он ушел, туда, где ему положено быть.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарную карту вопроса — ответ неба — ДА, помиритесь, но аспект плохой.
Это значит, что помиритесь через трудности (выяснение отношений, через какое-то время, т.е. не сразу и т.д.)
Удачи
Руны показывают, что расставания были и раньше. В раскладе так же присутствуют признаки колдовства. Так ли это нужно по ауре с фото смотреть. Отправьте мне его и Ваше фото в чат и я дополню ответ.
причины для обиды у каждого свои… Просто факт того что необъяснил другое дело… Это уже детский сад… Встречи еще будут ..
Добрый день, причина есть, но она незначительная для обиды… Он сделал из мухи слона. Я вижу ваше примирение достаточно скоро, в течение месяца будет у вас все хорошо в отношениях. Ситуация разрядится.
Неплохо взглянуть на ваши фото, чтобы подкорректировать видение.
Здравствуйте.в Вашем случае и этой ситуации примирение весьма проблематично.идёт негативное влияние на него.
Здравствуйте!!! Причина обиды есть, и он вам ее озвучит (позже)
Примирение у Вас будет обязательно...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Уважаемая Александра!
Посмотрела- выходит, что Алексей стоит на пороге нового романа, нового начинания. И стоит-или стоял он перед выбором между Вами и другой женщиной, более, получается мудрой, гармоничной. Он был с вами, но знал, что может быть и лучше и, похоже, нашел такую женщину. Женщину, с которой он может считать себя настоящим мужиком.
Мне идет отношениям не один лет… давно идет отношения.
У него свои проблемы есть и поэтому он замкнулся ,… причина его закрытости видится мне другая дама и еще у него в уме финансы деньги… Не переживаете в весне помиритесь… у него есть к вам чувства… все будет хорошо.
С Алексеем примирение будет, но ваш тайный роман продлиться не очень долго. Но вы и сами прекрасно все знаете, ваша жизнь сейчас меняется, трансформируется, и там не будет места старому.
здравствуйте!
причина есть, она должна быть вам понятна, так как вижу сильный конфликт и ссора между вами, как гром среди ясного неба,
кроме того, она связана с соперницей, примирение не просматривается.
всего доброго!
Не переживайте, помиритесь, на следующей недели уже.  У него сейчас период раздраженности. Он сам первый пойдет на контакт.
Здравствуйте!
Примирение будет в течении полугода.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Брака между вами не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, Александра! Не первая ссора такого рода у вас происходит.В силу его характера это так.Примирение будет, можете не переживать Он сейчас утресет личные проблемы и даст вам знать о себе.В течение двух месяцев помиритесь.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Не заметив, Вы задели болезненную точку этого человека, задето самолюбие. Но, это временный период. Обида пройдет и будете общаться.
Всего доброго!
скоро помиритесь друг с другом.
Здравствуйте!
Помиритесь, но не сразу.
И если больше не хотите ссор, то менять стоит и тактику поведения, и общения, на более мирное, позитивное, к себе больше любви и уважения, общность интересов выявить… (если подробности понадобятся, или разъяснения, советы — пишите в чат, пообщаемся!)
Мужчина больше сам себе на уме, и увы, обидчивый.
Произошло недопонимание, он воспринял какие-то ваши слова по-своему и обиделся!!!
И причина была (для него, в его понимании, восприятии.), но вы ее не заметили (в вашем восприятии, это не причина для обид!).
Разные восприятия одной и той же ситуации.
Поэтому, дайте ему время успокоиться, да и соскучиться тоже (т.к., чувства у него к вам есть!), можете написать (хотя он и не отвечает), что вам важно понять, что произошло, что может, вы что-то не поняли, или оба, поэтому, можете написать: «давай все обговорим, проясним, все будет мирно и спокойно, только давай проясним, что произошло и по какой причине — мне это очень важно, пожалуйста»!
Можно попробовать написать, как-то примерно так, или своими словами, но только о ситуации и о том, что вам важно понять, что его обидело, о том, что вы чувствуете сейчас, в данной ситуации!
Упрашивать, настаивать, выяснять отношения, сейчас, да и вообще, не стоит вообще!
Одной записи, вполне будет достаточно! (пока вы будете о себе давать знать — он будет, спокоен, что вы никуда не денетесь и будет молчать, а как перестанете — он через какое-то время почувствует нехватку вас...!!!)
И занимайтесь собой пока, да больше общайтесь, набирайтесь позитива (в основном, для себя!), чтобы ваша энергетика становилась все более светлой, сильной, позитивно притягательной для противоположного пола и в том числе, для этого мужчины!
Всего вам доброго, Александра, спокойствия вам, мудрости, больше любви и уважения к себе, применения женской смекалки, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Помиритесь.пересечения еще будут.но будущего с ним нет.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Помиритесь скоро, идет успокоение ваше, он начнет сожалеть, но почему-то вы разлучены и не просто общаться.
Здравствуйте Александра!
По датам рождения Алексей самолюбивый, импульсивный человек. Помириться можете, притяжение между вами есть, но инициативу придется проявить Вам. Но ссоры между вами могут быть не один раз — вы оба эмоциональные)
Всего Вам доброго!
Не вижу с ним примирения
Здравствуйте, двойственная ситуация, вы не знаете что думать, вы переживаете и вам тяжело, но он вам видно изменяет, вам уже решать будете вы с этим мирится или нет.
Доброе утро.не переживайте совершенно.он так что то глупит, если хочет побыть один то мог бы смело об этом сказать, вы бы поняли.он просто какую то паузу взял чтобы побыть одному.не знаю с чем связанно, на самом деле все обыденно.никаких изменений у него нет.все хорошо и без проблемно.Вообще вижу что все нормально будет у вас, в ближайшее время вновь вернется к вам, и у вас будет какой то новый этап отношений, значительно лучше и качественнее чем был.все будет хорошо, и без каких либо проблем, это так временные какие то недопонимания и сложности.скоро все пройдет.и вновь появиться любовь.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Мне идёт, что да. Вы знакомы с его родным, он с Вашими. Дружите с друзьями. С детьми идёт связь. Помиритесь, но не так скоро
Здравствуйте.
Будет общение и примирение.
Всех благ.
Здравствуйте.
Примирение/возобновление общения/отношений показано в ближайшее время!
Мужчина от природы-не решительный, стеснительный, ведомый, как только отойдет, эмоционально восстановится, будет готов идти на встречу вам, дайте время!
При вашей низкой совместимости-трудности возможны/Воздушная и Водная стихии/.
Здравствуйте! Ваши отношения уже стали изживать себя, Алексей решил сделать паузу, отдохнуть, привести чувства в норму. Это временный перерыв.
Вы успокойтесь и займитесь собой, не тревожьте его.
Он вернётся.
Мудрости и гибкости!
Здравствуйте, он не обиделся. Просто он сейчас занят совсем другим. Личное для него не является первостепенным приоритетом, как у Вас.

У него нет конкретной другой женщины, но у него есть обилие вариантов и он всегда уверен, что как только он освободится и у него будет настроение, ему будет кому позвонить.

Так что не так уж и просто Алексей.

Вспомните, наверняка, уже были тревожные звоночки и его недоговоренности...

Обращайтесь, проработаем подробнее.
Да сейчас в отношениях у вас отчуждение, но так же видно что вы готовы и открыты к диалогу с ним, но так же карты говорят о том, ЧТО ВАМ НУЖНО ДВИГАТСЯ ВПЕРЁД К НОВЫМ ФАЗАМ ОТНОШЕНИЙ, что должен произойти разговор при котором вы выйдите к определённым решениям. тем более вы сами знаете что сделали, чем задели его мужское самолюбие, и ещё как бы вам мягче сказать урок в преданности между вами.Возможно не физическая измена а вмешательство многих людей в ваши отношения, но при всём этом вы скоро помиритесь. Совет мысленно попросите у него прощение если вольно или не вольно обидели его и ситуация поменяется.
Доброй ночи!

Выпали карты: Сад, Мыши, Луна.

Он хочет с вами помириться и думает об этом, хочет уже в ближайшее время сделать некий поступок, пригласить куда-либо, может на природу или в ресторан. У него обида, он подозревает вас в неверности, ревнует. Еще нечто в вашем характере ему не нравится, от того он взял время подумать и не отвечает вам. У него есть к вам чувства, он и сейчас в данный момент думает о вас. Он испытывает тревогу и не уверенность.А еще пытается таким способом обратить на себя внимание, увидеть вашу реакцию. Другой женщины я не вижу.У него могут быть некие тайные предпочтения, ну это я вам скажу в личные сообщения, а ваше дело подтвердить, но может быть вы и не подозреваете этого.

Вы помиритесь уже в ближайшее время. Скорее всего у вас будет примирительный ужин, карта Луна. Это будет вечером или ночью.Но отношения после примирения все равно могут быть не стабильными.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь  и произойдет это в течении 1,5-2 месяцев. Ваши отношения возобновятся, но к сожалению это ваша не последняя ссора .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Примирение будет.